SharePoint
Regresar  |  Ruta:Skip Navigation LinksUniversidad Autónoma de Ciudad Juárez > Dirección General de Desarrollo Académico e Innovación Educativa

Dirección General de Desarrollo Académico e Innovación Educativa



​ ​ ​ ​DIRECTORIO

​Dirección General de Desarrollo Académico e Innovación Educativa ​Mtra. Dora María Aguilar Saldívar

daguilar@uacj.mx

​ ​ ​

​Subdirección de Lenguas Extranjeras

Subdirección
​Mtra. Sussan Urania Roo y Sánchez ​sussan.urania@uacj.mx
​Jefatura Académica ​Dra. Ercilia Loera eloera@uacj.mx
​Jefatura de Traducción e Interpretación ​Roberto Morales Hermosillo ​rmorales@uacj.mx
​ ​ ​

​ ​ ​Subdirección de Innovación Educativa

Subdirección Mtra. Iliana Ivonne García Cameras iliana.garcia@uacj.mx
​Jefatura de Tutoría Institucional ​Mtra. Yadira Alvarez Moreno yalvarez@uacj.mx
​Jefatura de Diseño Curricular ​Mtra. Marlen Domínguez García
​Jefatura del Programa de Implementación del Modelo Educativo Mtra. Ana Gabriela Santini Laphon ​asantini@uacj.mx
​Jefatura de Formación Académica Integral ​Lic. Ana Isabel Chávez Molina ​anchavez@uacj.mx
​ ​ ​

​ ​ ​Sudirección de Seguimiento y Evaluación Docente

Subdirección ​Dra. Cely Celene Ronquillo Chávez cronquil@uacj.mx
​ ​ ​

​ ​Jefatura de Educación a Distancia

Jefatura
​Mtra. Martha Imelda Madero Villanueva
mmadero@uacj.mx

Fecha de actualización 07/11/2018 14:15