SharePoint

Directorio

​​​​

​Unidad Responsable

Encargado

Coordinadora General

Patricia Mendez Lona​
pmendez@uacj.mx
ext. 2121

​Jefatura de CAST

​Alexis Uruchurtu Moreno
alexis.uruchurtu@uacj.mx
ext. 2478

​Jefatura de Evaluación de Proyectos de TI 

​Hugo Lopez Ramirez
hugo.lopez@uacj.mx

Coordinación de Desarrollo de Sistemas

​Coordinadora

​Celina Rodríguez Matamoros
crdz@uacj.mx
ext. 6020

​Jefatura de Diseño y Arquitectuta de Sistemas

Benjamin Talamantes Navarro
btalaman@uacj.mx
ext. 6015

​Jefatura de Base de Datos

​Fidel Becerra Fuerte
fbecerra@uacj.mx
ext. 6026

​Jefatura de Analisis y Desarrollo de Aplicaciones WEB

​Luis Badillo Ruiz
lbadillo@uacj.mx
ext. 6021

​Jefatura de Explotación de la Información

​Beatriz Quezada Rodas
bquezada@uacj.mx
ext. 6028

​Jefatura de Analisis y Desarrollo de Aplicaciones SII

​Paul Pineda Matamoros
ppineda@uacj.mx
ext. 6025

Coordinación de Redes y Comunicaciones​

​Coordinador

Gustavo Gutierrez Zapata
ggutierr@uacj.mx
ext. 2126

​Jefatura de Administración de la RedUACJ

​Sergio Soto Galindo
ssoto@uacj.mx
ext. 2523​

​Jefatura de Administración del Sistema Telefónico

​Martha Urbina Prieto
murbina@uacj.mx
ext. 2127

​Jefatura de Infraestructura de la RedUACJ

​Javier Ordaz najera
jordaz@uacj.mx
ext. 2323

​Jefatura de la Gestion de VideoConferencias

​Mayra Velazquez Cadena
mavelazq@uacj.mx
ext. 4857

​Jefatura de Operación de la RedUACJ

​Itzel del Carmen Cruz Mateo
itzel.cruz@uacj.mx
ext. 2423

​ ​Coordinación de Operación y Sistemas

​Coordinador

Luis Alberto Gardea
lgardea@uacj.mx
ext. 6030

​Jefatura de Función de Mantenimiento y Soporte a Usuarios

​Gerónimo Emiliano Díaz Valdez
gdiaz@uacj.mx
ext. 4852

Jefatura de Función de Adquisición de Tecnología Informática

​José Mucio Leiner Durante
jleiner@uacj.mx
ext. 6023

​Jefatura de Función de Administración de Nube

​Oscar German Soto Flores
oscar.soto@uacj.mx
ext. 6036

​Jefatura de Función de Administración de Servidores

​Luis Alberto Carpio Juárez
luis.carpio@uacj.mx
ext. 2124

​ ​Coordinación de Desarrollo de Tecnología Educativa

​Coordinador

Fernando Estrada Saldaña​
festrada@uacj.mx
ext. 48540

​Jefatura de Desarrollo de Aplicaciones Educativas

​Marcos Antonio Medina Serna
mserna@uacj.mx
ext. 4454

​Jefatura de Operación del Portal Institucional

​Leonardo Arroyo Ortega
learroyo@uacj.mx

​Jefatura de Evaluación e Implementación de Plataformas Educativas

​Fernando Olea Luna
folea@uacj.mx
ext. 4954

​Jefatura de Tecnología Educativa​

​Erika Alarcon Rodríguez
ealarcon@uacj.mx
ext. 4655

​Jefatura de Producción Multimedia

​Silvia Magallanes Vallejo​
smagalla@uacj.mx​
ext. 1898


​​​​​​​​​
​​
Fecha de actualización 31/10/2018 11:24